*Незабываемый день в ДООЦ «Ак Кайын»!*

Сегодня ребята пришкольного лагеря КГУ «Средняя школа №14 имени Ю.А. Гагарина» посетили ДООЦ «Ак Кайын».
Для детей была организована увлекательная экскурсия по территории центра. Ребята познакомились с инфраструктурой лагеря, узнали о возможностях для отдыха, творчества и спорта.
После экскурсии участников ждали веселые игры, танцы и развлечения. Особенным моментом дня стал дружный пикник на свежем воздухе. В теплой и уютной атмосфере ребята общались, делились впечатлениями и наслаждались прекрасной природой.
Автор: b1414skobilim
Добавлено: 23.06.2026 в 09:36