Меню KDT
16 июня 2026 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

https://www.instagram.com/reel/DZpKGP4Ni-g/?utm_source=ig_web_copy_link&igsh=MzRlODBiNWFlZA==


https://www.instagram.com/reel/DZpKGP4Ni-g/?utm_source=ig_web_copy_link&igsh=MzRlODBiNWFlZA==


Комментариев нет
47 просмотров
Автор: 32mektepgymnazya
Добавлено: 16.06.2026 в 17:25

Возможно вас заинтересует...!