Меню KDT
18 июня на летней площадке учитель информатики Дильдебаева В.С провела занятие по робототехнике.


18 июня на летней площадке учитель информатики Дильдебаева В.С провела занятие по робототехнике. Такие занятия помогают детям уверенно ориентироваться в быстро развивающемся цифровом пространстве. Ребята попробовали самостоятельно создавать роботов, совершенствуя навыки конструирования.
https://www.facebook.com/share/p/14pw4EKuwpv/


Комментариев нет
142 просмотров
Автор: b0910skobilim
Добавлено: 18.06.2026 в 16:02

Возможно вас заинтересует...!