Меню KDT
Пришкольный лагерь "Солнышко" - 9 июня. День добрых дел «Твори добро!»


9 июня, наш пришкольный лагерь превратился в настоящую фабрику добрых дел! У нас прошёл один из самых вдохновляющих и тёплых дней смены — «День добрых дел» под девизом «Твори добро!».

Ребята на личном опыте убедились, что совершать хорошие поступки — это просто, весело и невероятно приятно. День был расписан буквально по минутам, и каждый успел внести свой вклад в общее благое дело!
Возможно, это изображение текст


Комментариев нет
98 просмотров
Автор: b042skobilim
Добавлено: 09.06.2026 в 10:53

Возможно вас заинтересует...!