Меню KDT
Ученики нашей школы присоединились к челленджу «Безопасный шаг», направленному на соблюдение правил дорожного движения. Ребята напомнили всем о важности осторожности на дорогах. Благодарим участников за активную гражданскую позицию и вклад в общую безопасность!


                                                                                  
                                                                                                                                                                               

Теги:  #АдалАзамат #Безопасныешаги

Комментариев нет
196 просмотров
Автор: b1432skobilim
Добавлено: 13.04.2026 в 17:58

Возможно вас заинтересует...!