Ученики нашей школы присоединились к челленджу «Безопасный шаг», направленному на соблюдение правил дорожного движения. Ребята напомнили всем о важности осторожности на дорогах. Благодарим участников за активную гражданскую позицию и вклад в общую безопасность!
Автор: b1432skobilim
Добавлено: 13.04.2026 в 17:58