Меню KDT
«Половая неприкосновенность. Профилактика подростковой беременности. Половое созревание»


23 апреля 2026 года в школе прошли важные и познавательные встречи с акушеркой кабинета планирования семьи Ручкиной Анной Сергеевной.
Для учащихся 10–11 классов была проведена лекция на тему: «Половая неприкосновенность. Профилактика подростковой беременности. Половое созревание». В ходе встречи старшеклассники получили важную информацию о сохранении здоровья, личных границах и ответственном отношении к своему будущему.
Для учащихся 5–6 классов состоялась беседа «Секреты взрослеющей девушки», где в доступной и деликатной форме были затронуты вопросы взросления, гигиены и заботы о себе.
Подобные мероприятия способствуют формированию у учащихся осознанного отношения к своему здоровью и развитию культуры ответственного поведения. 
 
Фото


Комментариев нет
41 просмотров
Автор: b147skobilim
Добавлено: 24.04.2026 в 11:57

Возможно вас заинтересует...!