Меню KDT
“ЭкоАсар-2”.


23 декабря, подведены итоги по макулатуре по акции “ЭкоАсар-2”. Макулатура принята на 7161 тенге. В книжном магазине” Абай " мы купили  нашим читателям книги. Уважаемые учителя, учащиеся и родители школы большое спасибо за участие в сборе макулатуры.



Комментариев нет
174 просмотров
Автор: 84mektep
Добавлено: 23.12.2020 в 17:26

Возможно вас заинтересует...!