Меню KDT
конкурс поделок "Новогодняя игрушка своими руками"

В преддверии Нового года с 20 декабря по 30 декабря в нашей школе проходил конкурс поделок "Новогодняя игрушка своими руками". В конкурсе принимали участие учащиеся с 0-4 классы. Победителям были вручены грамоты и подарки.


В преддверии Нового года с 20 декабря по 30 декабря в нашей школе проходил конкурс поделок "Новогодняя игрушка своими руками". В конкурсе принимали участие учащиеся с 0-4 классы. Победителям были вручены грамоты и подарки.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Комментариев нет
172 просмотров
Автор: b0711skobilim
Добавлено: 14.01.2021 в 10:28

Возможно вас заинтересует...!