Меню KDT
Открытие Декады «Самопознание: педагогика Любви и творчества»


Задачи:

1. расширение знаний о предмете «самопознание» роли и месте  общечеловеческих  понятий: любовь, радость, доверие, доброта в жизни человека;

2  развивать умение мыслить позитивно, жить вдохновенно, творчески.

3. воспитывать гуманное отношение к окружающему миру, любовь, уважение, доброту.

         «Самопознание» - это уникальный предмет, обладающий бесценными духовными сокровищами, приобщение к которым делают каждого человека духовным и нравственным, счастливым и радостным, добрым и мудрым. В основе программы - развитие нравственных и духовных качеств детей с учетом их индивидуальных особенностей. Перед профессиональным педагогическим сообществом страны поставлена задача перехода от концепции функциональной подготовки к концепции развития гармоничной личности.

Декада «Самопознание:  педагогика Любви и творчества» направлена на то, чтобы учить детей творить добро, проявлять чуткость и милосердие, дарить людям любовь и радость .

Теги:  самопознание

Комментариев нет
456 просмотров
Автор: b0726skobilim
Добавлено: 03.02.2021 в 14:01

Возможно вас заинтересует...!