Меню KDT
Двое учащихся нашей школы приняли участие в V Республиканском конкурсе "Жарық жұлдыз" и заняли I место

Двое учащихся нашей школы приняли участие в V Республиканском конкурсе "Жарық жұлдыз" и заняли I место, это ученица 6Б класса Храмова Валерия и ученик 9А класса Жоломанов Расул


Двое учащихся нашей школы приняли участие в V Республиканском конкурсе "Жарық жұлдыз" и заняли I место, это ученица 6Б класса Храмова Валерия и ученик 9А класса Жоломанов Расул. Были награждены дипломами I степени

    


Комментариев нет
73 просмотров
Автор: b137skobilim
Добавлено: 06.01.2021 в 12:41

Возможно вас заинтересует...!