Меню KDT
В завершение первого полугодия с родителями учащихся 3 класса было проведено родительское собрание


В завершение первого полугодия с родителями учащихся 3 класса было проведено родительское собрание.На повестке дня были выделены следующие вопросы:
1. Итоги 1полугодия
2. Техника безопасности учащихся в зимний период, в каникулярное время
3. Использование пиротехники при проведении новогодних праздников
4. Соблюдение мер по профилактике Кароновирусу


Комментариев нет
35 просмотров
Автор: b131skobilim
Добавлено: 06.01.2021 в 15:43

Возможно вас заинтересует...!