Меню KDT
Тренинг на тему «Наше право людьми зваться»


В средней школе № 20 города Нур-Султан прошел тренинг на тему «Наше право людьми зваться» , организованное ОФ «Право». Тренинг проводил юрист ОФ "Право" - Баймукан А.Н. Цель: повышение правовой культуры подростков и преподавателей.

    


Комментариев нет
116 просмотров
Автор: 20mektep
Добавлено: 14.01.2021 в 15:16

Возможно вас заинтересует...!