Меню KDT
Дискуссионная площадка "Интернет как средство информации и общения: Опасности Интернета"


Странная штука жизнь виртуальная

Хоть электронная – все же реальная,
Здесь проще общаться, труднее обидеть,
Здесь можно любить, и увы – ненавидеть,
Все, правда, запутано этом мирочке,
Здесь чувства всегда умещаются в строчки.
Интернет для нас –друг или враг? Что несёт для нас работа с компьютером –добро или зло? Такие вопросы обсуждались на дискуссионной площадке, среди ребят 6 класса


Комментариев нет
259 просмотров
Автор: b0712skobilim
Добавлено: 14.01.2021 в 14:28

Возможно вас заинтересует...!