Меню KDT
с начала ІІІ четверти

Дорогие друзья! Поздравляем с началом третьей четверти!




Дорогие друзья! Поздравляем с началом третьей четверти!
🎓Для кого-то обучение продолжится в дистанционном формате, для кого-то в традиционном, но мы желаем, всем без исключения, неиссякаемого желания к получению новых знаний, отличной успеваемости, хорошего настроения на каждый день и конечно же крепкого здоровья!
📖Пусть первые учебные дни в новом 2021 году откроют всем новые возможности для покорения новых образовательных высот!
☘️Удачи, дорогие учащиеся!!!


Комментариев нет
145 просмотров
Автор: 10mektep
Добавлено: 12.01.2021 в 11:29

Возможно вас заинтересует...!