Меню KDT
Акция "Менің гүлім"


12 января в нашей школе в рамках акции "Менің гүлім", прошла выставка "Самый красивый комнатный цветок".
                                                                                                           


Комментариев нет
212 просмотров
Автор: b0712skobilim
Добавлено: 12.01.2021 в 12:13

Возможно вас заинтересует...!