Меню KDT
9 января 2021 года состоялась онлайн-встреча Попечительского совета и администрации КГУ «Средняя школа № 13»


9 января 2021 года состоялась онлайн-встреча Попечительского совета и администрации КГУ «Средняя школа № 13».  В ходе заседания директором школы Кайсиным А.К. был предоставлен финансовый отчет о выполнении государственного бюджета, заместителем директора по воспитательной работе Екимовой А.В. подведены итоги 2 четверти, а также  оговорены организационные вопросы процесса обучения в 3 четверти 2020-2021 учебного года. В процессе встречи администрацией школы, а также руководителем областной больницы, депутатом областного маслихата, кандидатом медицинских наук Белоног Ю.А. были даны ответы родителям по интересующим вопросам.


Комментариев нет
435 просмотров
Автор: b1413skobilim
Добавлено: 09.01.2021 в 21:48

Возможно вас заинтересует...!