Меню KDT
Час добропорядочности

В связи со сложившейся ситуацией карантина в стране и учитывая положительный опыт «часа добропорядочности»  было принято решение проводить общую республиканскую акцию каждый месяц.

 


«час добропорядочности»                                                                                      
                                                                                                                            


Комментариев нет
356 просмотров
Автор: 17mektep
Добавлено: 08.01.2021 в 11:20

Возможно вас заинтересует...!