Меню KDT
"Мы за здоровый образ жизни"


Ученики 8 класса с участием  учителя физической культуры Верхозиной Людмилы Александровны и классного руководителя Стариковой Зинаиды Викторовны, в рамках организации отдыха, досуга и занятости детей в период зимних каникул КГУ СШ №13 провели спортивное мероприятие на тему "Мы за здоровый образ жизни"


Комментариев нет
460 просмотров
Автор: b1413skobilim
Добавлено: 07.01.2021 в 23:47

Возможно вас заинтересует...!