Меню KDT
Новогодняя фото-акция «Селфи со снежинкой»


Учащимся было предложено сделать фото снежинок. Улыбнуться и поздравить всех с Новым годом. Символ акции-Снежинка. Учащиеся с помощью голосования определяют победителя. Которых будем награждать после каникул. 


Комментариев нет
220 просмотров
Автор: b1325skobilim
Добавлено: 07.01.2021 в 15:32

Возможно вас заинтересует...!