Меню KDT
Мероприятие по профилактике буллинга

9 декабря во 2 классе педагогом психологом Шишковой А.Н. проведено развивающее занятие по профилактике буллинга в детском коллективе.


Цель занятия: повышение толерантности и профилактика конфликтов в межличностных отношениях учащихся.

Задачи: - Развитие чувствительности и уважения к культурным и психологическим различиям. 

 




Комментариев нет
117 просмотров
Автор: b139skobilim
Добавлено: 09.12.2020 в 13:57

Возможно вас заинтересует...!