Меню KDT
21 декабря с учениками 7,8 и 9 классов был проведён урок мужества "Верховный главнокомандующий - гарант военной безопасности".

21 декабря с учениками 7,8 и 9 классов был проведён урок мужества "Верховный главнокомандующий - гарант военной безопасности".


21 декабря с учениками 7,8 и 9 классов был проведён урок мужества "Верховный главнокомандующий - гарант военной безопасности".                                                                                                         






Комментариев нет
150 просмотров
Автор: b1324skobilim
Добавлено: 24.12.2020 в 22:40

Возможно вас заинтересует...!