Меню KDT
Флешмоб «Мы за здоровый образ жизни!!!»


В рамках мероприятий проведения досуга и отдыха учащихся в период зимних каникул «Қазақстан балалары – қысқы ғажайып! - Дети Казахстана – зимнее волшебство!» 05.01.2021 года учащимися 7-10 классов под руководством учителя физической культуры Юренковой Е.Е. был организован и проведен дистанционный флешмоб «Мы за здоровый образ жизни!!!» с целью  воспитания у детей сознательного отношения к укреплению своего здоровья. Данное мероприятие – это призыв ребят выбрать тот путь, где на первом месте стоят правильное питание, закаливание, занятие физкультурой, творческая активность, соблюдение режима дня, бережное отношение к окружающему миру.

Видеоотчёт


Комментариев нет
246 просмотров
Автор: b1426skobilim
Добавлено: 05.01.2021 в 21:32

Возможно вас заинтересует...!