Меню KDT
Заседание с участием администрации и педагогов, работающих с детьми с особыми образовательными потребностями.


5 января 2021 года специалистами службы психолого-педагогического сопровождения было организовано заседание с участием администрации и педагогов, работающих с детьми с особыми образовательными потребностями. В ходе коллегиального подведения итогов результативности проводимой обучающей, воспитательной и коррекционно-развивающей работы по 2 четверти, был определен уровень педагогической поддержки для обучающихся с ООП на 3 четверть, дальнейшие стратегии действий специалистов, а также составлены рекомендации для педагогов в рамках реализации инклюзивного образования.


Комментариев нет
436 просмотров
Автор: b1413skobilim
Добавлено: 05.01.2021 в 17:20

Возможно вас заинтересует...!