Меню KDT
Зимняя сказка


Новогодние каникулы! Вкусная еда, мешок со сладостями от Деда Мороза под елкой, за за окном -30 и совсем не хочется выходить из теплого дома.Именно в такой день учащимся нашей школы предложили проявить свои творческие способности и принять участие в выставке творческих работ "Зимняя сказка".


Комментариев нет
115 просмотров
Автор: b1323skobilim
Добавлено: 03.01.2021 в 11:11

Возможно вас заинтересует...!