Меню KDT
Новый год в нашей семье

1 января учащиеся и родители Новорыбинской школы приняли участие в фотопроекте «Новый год в нашей семье».



Что самое главное в волшебстве Нового года? Кто-то скажет ёлка и мандарины, кто-то подарки и фейерверки... Семья - скажете вы, и будете абсолютно правы! 1 января учащиеся и родители Новорыбинской школы приняли участие в фотопроекте «Новый год в нашей семье».

   

   

 


Комментариев нет
520 просмотров
Автор: b0616skobilim
Добавлено: 03.01.2021 в 19:52

Возможно вас заинтересует...!