Меню KDT
выставка рисунков «Под мирным небом я живу»

Согласно плана мероприятий посвященных Дню Независимости, 14 декабря в Чистопольской средней школе была организована выставка рисунков «Под мирным небом я живу» среди учащихся 1-4 классов.                


Согласно плана мероприятий посвященных Дню Независимости, 14 декабря в Чистопольской средней школе была организована выставка рисунков «Под мирным небом я живу» среди учащихся 1-4 классов.
I место –Распопова Алина 4 «В»
II место – Ризова София 1 «Б»
III место –Осипова Анастасия 4«Б»


Комментариев нет
316 просмотров
Автор: b0933skobilim
Добавлено: 15.12.2020 в 17:12

Возможно вас заинтересует...!