Меню KDT
Ученица 6 класса Архангельской средней школы Бриленко Ольга заняла второе место в открытом турнире по художественной гимнастике в г.Петропавловск

В Архангельской СШ, учащиеся принимают активное участие не только в районных мероприятиях ,но и в областных.
Радует то,что ребята успевают все. Учиться ,заниматься спортом.




Сегодня,мы поздравляем ученицу 6 класса нашей школы Бриленко Ольгу, которая приняла участие в открытом турнире по художественной гимнастике г. Петропавловска и заняла второе место,получив грамоту. Оля с раннего детства занимается гимнастикой во Дворце спорта Александра Винокурова г. Петропавловска.
Поздравляем!!!


Источник информации: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=857572741685148&id=100022972895460&sfnsn=mo 

Теги:  гимнастика, второе место, петропавловск, Винокуров

Комментариев нет
220 просмотров
Автор: b071skobilim
Добавлено: 27.12.2020 в 15:42

Возможно вас заинтересует...!