Меню KDT
П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ученицу 9 «Г» класса Аверкиева Эвелину и учитель русского языка Усембаева Балжан Уакбаевну. Они приняли активное участие в городском челлендже «Музей в чемодане», организованном Центром развития талантов и психологической поддержки «Астана Дарыны».


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ученицу 9 «Г» класса Аверкиева Эвелину и учитель русского языка Усембаева Балжан Уакбаевну. Они приняли активное участие в городском челлендже «Музей в чемодане», организованном Центром развития талантов и психологической поддержки «Астана Дарыны».



Комментариев нет
61 просмотров
Автор: 19mektep
Добавлено: 24.12.2020 в 03:46

Возможно вас заинтересует...!