Меню KDT
14-15 декабря в нашей школе прошел кл.час, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан

14-15 декабря в нашей школе прошел кл.час, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан


14-15 декабря в нашей школе прошел кл.час, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.
14-15 декабря в нашей школе прошел кл.час, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.
14-15 декабря в нашей школе прошел кл.час.







Комментариев нет
122 просмотров
Автор: 19mektep
Добавлено: 15.12.2020 в 03:35

Возможно вас заинтересует...!