Меню KDT
виртуальное путешествие в Музей Первого Президента Н.А.Назарбаеева.


16.12.2020 года учащиеся 6 класса Акан-Баракской средней школы совершили виртуальное путешествие в Музей Первого Президента Н.А.Назарбаеева. После просмтра ребята написали комментарии.                                             


Комментариев нет
41 просмотров
Автор: b131skobilim
Добавлено: 19.12.2020 в 18:03

Возможно вас заинтересует...!