Меню KDT
беседа " Права и обязанности несовершеннолетних"


24 декабря в нашей школе среди ребят 5 класса прошла беседа «Права и обязанности несовершеннолетних.

Цель данной беседы познакомить учащихся с «Конвенцией ООН о правах ребенка, отражающими права и обязанности детей. В результате беседы ребята узнали какими правами обладает каждый ребенок и какие обязанности должен выполнять каждый ученик.

 


Комментариев нет
167 просмотров
Автор: b0712skobilim
Добавлено: 24.12.2020 в 12:55

Возможно вас заинтересует...!