Меню KDT
Сегодня 23.12.2020 года прошло общешкольное родительское собрание на платформе ZOOM.


Приняли участие родители из разных классов на котором администрацией школы были представлены рекомендации на проведения новогодних праздников и  других мероприятий. Также были освящены многие организационные вопросы.




Комментариев нет
254 просмотров
Автор: 46mektep
Добавлено: 23.12.2020 в 03:11

Возможно вас заинтересует...!