Меню KDT
Награждение учеников в конкурсе рисунков "Мой Казахстан "

15 декабря в КГУ "Кондратовской СШ " прошло награждение учеников начальных классов, занявших призовые места в конкурсе рисунков "Мой Казахстан " приуроченный ко Дню Независимости Республики Казахстан.


15 декабря в КГУ "Кондратовской СШ " прошло награждение учеников начальных классов, занявших призовые места в конкурсе рисунков "Мой Казахстан " приуроченный ко Дню Независимости Республики Казахстан.





Комментариев нет
150 просмотров
Автор: b0711skobilim
Добавлено: 15.12.2020 в 16:29

Возможно вас заинтересует...!