Меню KDT
Учащийся Архангельской средней школы принял участие в онлайн-челлендже посвященный "Дню Первого Президента Республики Казахстан"

Учащиеся Архангельской СШ принимают активное участие в
школьных и районных мероприятиях.





Диплом за участие в онлайн-челлендже посвященный "Дню Первого Президента Республики Казахстан вручен ученику 0б класса нашей школы Манарбекову Мади.
Поздравляем!!!


Источник информации: https://www.facebook.com/100022972895460/posts/854853488623740/?sfnsn=mo 

Теги:  участие, онлайн, президент

Комментариев нет
171 просмотров
Автор: b071skobilim
Добавлено: 22.12.2020 в 20:05

Возможно вас заинтересует...!