Меню KDT
Онлайн-конференция ,на платформе ZOOM. 8-11 классы встретились с представителем Кокшетауского Технического института.


15 декабря, в КГУ "Школа -детский сад №26"прошла ещё одна онлайн-конференция ,на платформе ZOOM. 8-11 классы встретились с представителем Кокшетауского Технического института.Учащиеся познакомились с видами деятельности института,с материально-технической базой,с осуществлением учебного процесса в институте,научной деятельностью.Также учащиеся узнали,что личный состав Кокшетауского технического института участвует в юбилейных парадах.Учащиеся получили полезную и интересную информацию о институте.

 

 

 


Комментариев нет
208 просмотров
Автор: b1421skobilim
Добавлено: 20.12.2020 в 14:56

Возможно вас заинтересует...!