Меню KDT
Выпускники и учащиеся Школа-детский сад 26 приняли участие в Челленджер "Мои заслуги во благо нашей республики - Республики Казахстан".


Выпускники и учащиеся Школа-детский сад 26 приняли участие в Челленджер "Мои заслуги во благо нашей республики - Республики Казахстан"
............................................................................


Комментариев нет
175 просмотров
Автор: b1421skobilim
Добавлено: 15.12.2020 в 14:53

Возможно вас заинтересует...!