Меню KDT
Учащиеся гимназии получили медаль Елбасы


Сегодня учащиеся гимназии получили медаль Елбасы:
Леута Денис -9а
Ломако Анастасия - 10а
Евстафьева Екатерина - 10а
Фриген Маргарита- 10б
Виноградова Юлия- 10в
Болотова Екатерина -9а.
А так же награждён учитель английского языка Кривцунова Светлана Артёмовна. Молодцы.... Так держать...


Комментариев нет
375 просмотров
Автор: 6mektep
Добавлено: 15.12.2020 в 11:57

Возможно вас заинтересует...!