Меню KDT
виртуальное путешествие в Музей Первого Президента


16.12.2020 года учащиеся 6 класса Акан-Баракской средней школы совершили виртуальное путешествие в Музей Первого Президента Н.А.Назарбаеева. После просмтра ребята написали комментарии.                                                                                                        


Комментариев нет
89 просмотров
Автор: b131skobilim
Добавлено: 16.12.2020 в 10:01

Возможно вас заинтересует...!