Меню KDT
15 декабря 2020 года в школе-гимназии № 3 для 1-11 классов были проведены классные часы

15 декабря 2020 года в школе-гимназии № 3 для 1-11 классов были проведены классные часы на тему «Независимость - свобода страны». 


15 декабря 2020 года в школе-гимназии № 3 для 1-11 классов были проведены классные часы на тему «Независимость - свобода страны». На классных часах учителя рассказали о достижениях нашей страны за 29 лет и просмотрели страницы истории. В дежурных группах ученики читали стихи и пели патриотические песни.











Комментариев нет
372 просмотров
Автор: 3mektep
Добавлено: 16.12.2020 в 12:20

Возможно вас заинтересует...!