Меню KDT
Награды нашли своих героев

ПОЗДРАВЛЯЕМ от чистого сердца!


Вот и награды нашли своих героев. Напоминаем, что учащиеся ШГ № 22 были награждены медалями и грамоту за победу на VI Республиканской научно-практической конференции школьников и студентов на тему «Молоежь, наука и инновации», которая проходила 30 октября 2020г. в г. Шымкент. Ботагоз Колжабаевна лично вручила ребятам медали и дипломы. ПОЗДРАВЛЯЕМ от чистого сердца!


Комментариев нет
247 просмотров
Автор: sejtmhametova.roza
Добавлено: 15.12.2020 в 16:13

Возможно вас заинтересует...!