Учащиеся 7 "Г" класса поздравляют всех казахстанцев с Днем Независимости Республики Казахстан!
Этот праздник по праву считается символом свободы и могущества нашего государства. С момента обретения независимости наш народ блестяще продолжил великую историю Казахстана новыми достижениями и успешными преобразованиями, за годы независимости мы добились мирового признания и большого прогресса.
В этот знаменательный день желаю Всем казахстанцам крепкого здоровья, благополучия и стабильности! Пусть в вашем доме всегда царят мир, согласие и взаимопонимание.
Автор: b144skobilim
Добавлено: 15.12.2020 в 12:32