Меню KDT
мероприятие "Моя гордость- Независимый Казахстан"


В рамках проведения Дня Независимости Республики Казахстан в мини-центре "Айгөлек" прошло мероприятие под названием "Моя гордость-Независимый Казахстан". Цель - формирование у ребят чувства гордости и уважительного отношения к государственным символам, традициям, истории, культуре своей страны.


Комментариев нет
264 просмотров
Автор: b0712skobilim
Добавлено: 15.12.2020 в 12:03

Возможно вас заинтересует...!