Меню KDT
"В будущее - без СПИДа" конкурс рисунков

В школе прошел конкурс рисунков "В будущее - без СПИДа".


В рамках месячника по профилактике ВИЧ/СПИД в нашей школе был проведен конкурс рисунков. В конкурсе принимали участие учащиеся 3-9 классы.  Цель конкурса - привлечь внимание учащихся к актуальным вопросам ВИЧ и его профилактики и одновременно популяризировать здоровый образ жизни.


Комментариев нет
307 просмотров
Автор: b0737skobilim
Добавлено: 14.12.2020 в 12:48

Возможно вас заинтересует...!