Меню KDT
Республиканский конкурс чтецов


На Республиканском конкурсе чтецов, посвященного Дню Независимости Республики Казахстан учащиеся средней школы № 20 заняли почетное 1 место. Руководитель: учитель русского языка и литературы Винтер Елена Борисовна. ПОЗДРАВЛЯЕМ






Комментариев нет
149 просмотров
Автор: 20mektep
Добавлено: 11.12.2020 в 10:33

Возможно вас заинтересует...!