Меню KDT
конкурс рисунков «Стоп вредным привычкам»

В рамках проведения месячника «СПИД не спит», в Долматовской ош прошел конкурс рисунков «Стоп вредным привычкам» среди учащихся с 5 по 9 кл. В своих рисунках учащиеся выразили свое отношение к вредным привычкам.


В рамках проведения месячника «СПИД не спит», в Долматовской ош прошел конкурс рисунков «Стоп вредным привычкам» среди учащихся с 5 по 9 кл. В своих рисунках учащиеся выразили свое отношение к вредным привычкам.


Комментариев нет
299 просмотров
Автор: b0729skobilim
Добавлено: 14.12.2020 в 11:30

Возможно вас заинтересует...!