Меню KDT
Среди учащихся клуба "Адал Урпак" была проведена Акция "Мы за мир без коррупции"

9 декабря в Архангельской СШ под руководством вожатой Кабдуллиной С.М. среди учащихся клуба "Адал Урпак,,была проведена Акция "Мы за мир без коррупции,,





В рамках Международного Дня борьбы с коррупцией .
9 декабря в Архангельской СШ под руководством вожатой Кабдуллиной С.М. среди учащихся клуба "Адал Урпак,,была проведена Акция "Мы за мир без коррупции"



Источник информации: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=847484599360629&id=100022972895460&sfnsn=mo 

Теги:  неткоррупции, корупциинет

Комментариев нет
260 просмотров
Автор: b071skobilim
Добавлено: 10.12.2020 в 23:47

Возможно вас заинтересует...!