Меню KDT
В нашей школе продолжает работу экологический патруль "Зеленый парус".

В нашей школе продолжает работу экологический патруль "Зеленый парус".
Ребята не забывают подкармливать зимующих птиц в холодное время года. Знают, что голод птицам страшнее, чем холод.


В нашей школе продолжает работу экологический патруль "Зеленый парус".
Ребята не забывают подкармливать зимующих птиц в холодное время года. Знают, что голод птицам страшнее, чем холод. Вот и сегодня после уроков ученики 1 и 3 классов насыпали в кормушки зернышки пшеницы и проса. Актив школы объявил конкурс среди ребят на лучшую кормушку.





Комментариев нет
205 просмотров
Автор: b0732skobilim
Добавлено: 10.12.2020 в 14:50

Возможно вас заинтересует...!