Меню KDT
"Елбасы-Ел тірегі"


Согласно плану по подготовке и проведению празднования Дня Первого Президента и Дня Независимости Республики Казахстан в Совхозной средней школе оформлен стенд "Елбасы-Ел тірегі"
...........................................................................................


Комментариев нет
293 просмотров
Автор: b0720skobilim
Добавлено: 09.12.2020 в 17:15

Возможно вас заинтересует...!