Меню KDT
Праздник в мини - центре.

Праздник в мини - центре. День Независимости.


В мини - центре при КГУ "Надеждинская ОШ" начинаются проведение мероприятий к празднику. Ко Дню Первого Президента прошло очень хорошее мероприятие, которое записано было на видео. Приложение 1.  Воспитатель мини-центра Нетесова Г.В. проводит беседы, конкурсы рисунков, конкурс "Детская улыбка", изучение танцев и песен ко Дню Независимости. С наступающим праздником!


    Детская улыбка

Праздник в мини-центре


Комментариев нет
241 просмотров
Автор: b0734skobilim
Добавлено: 09.12.2020 в 12:12

Возможно вас заинтересует...!