Меню KDT
Безопасное детство

В Пеньковской сш прошел конкурс рисунков,на тему«Безопасное детство», где приняли участие учащиеся начальных классов.                                                                  


В Пеньковской сш прошел конкурс рисунков,на тему«Безопасное детство», где приняли участие учащиеся начальных классов.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 


Комментариев нет
222 просмотров
Автор: b0716skobilim
Добавлено: 08.12.2020 в 20:53

Возможно вас заинтересует...!